en
Новости

Детский мастер-класс по фигурному катанию 25 января

Серия мероприятий от партнера катка «Восход» – группы компаний «Самолет» – продолжается мастер-классами для юных фигуристов.

25 января на детском катке Парка Горького пройдет мастер-класс по фигурному катанию. К участию приглашаются дети от 4 до 7 лет, уровень подготовки значения не имеет, так как на льду вас будут ждать профессиональные тренеры с большим преподавательским опытом.

Вы можете выбрать удобный для вас сеанс:

с 11.00 до 12.00 или

с 13.00 до 14.00.

Для участия в мастер-классе необходимо:

1) Пройти онлайн-регистрацию на мероприятие по ссылке, чтобы мы нашли вас в списках на вход;

2) Приобрести входной билет на детский каток в кассе катка (пожалуйста, обратите внимание, что наличие регистрации на мероприятие не дает права пройти на каток, входной билет на каток необходимо приобрести в день мероприятия в кассах, назвав фамилию, указанную при регистрации). 

Дети проходят на каток бесплатно, но только в сопровождении взрослого. Каждый сопровождающий приобретает себе входной билет по тарифам Детского катка в кассах. 

3) Захватить коньки. Вы также можете арендовать коньки в пунктах проката парка, тарифы доступны по ссылке (обратите внимание, что минимальный размер коньков, предоставляемых в прокате – 25-й).

Ждем вас!