en
Новости

Экскурсии и квесты: специальные акции

До 15 октября квесты и экскурсии можно посетить за полцены.

  • Прогулки на электромобиле по Парку

Увлекательное путешествие на комфортабельном электромобиле по Музеону, Партеру и Нескучному саду, по эпохам и настроениям  Парка Горького для 2-6 человек.  

  • Именинникам в подарок – посещение Смотровой площадки

Пешеходный или мобильный  квест–прогулка с посещением Смотровой площадки для именинника и его гостей. Специальных знаний для прохождения квеста не  требуется, но ответы на задания вы не сможете найти в интернете.

  • Квест для школьников и студентов «Дворовые игры советского детства»

Проводите каникулы в любимом Парке столицы? Вы уже были на квесте в Нескучном саду? До 15 октября Парк приглашает школьников и студентов на квесты за полцены. Специальных знаний не требуется, но ответы на задания вы не сможете найти в интернете.

  • Quiz-квест Мундиаль в Музеоне

Футбольные болельщики узнают много интересного на квесте в Музеоне – фанзоне хорватов, серебряных призеров Чемпионата мира по футболу. Собирайте команду единомышленников и отправляйтесь в путь. Вас ждут непростые вопросы, головоломки и футбольные шифры.

  • Квест для мобильных устройств в Парке Горького

Увлекательная игра-путешествие с головоломками и загадками на вашем мобильном устройстве: квест «Переполох» от Парка Горького теперь доступен на платформе Izi Travel. Мы познакомимся с самыми интересными объектами и сооружениями Парка, посетим его укромные места, разгадаем загадки, головоломки и специальные шифры.

Для молодоженов и влюбленных пар проходит акция «Белый танец» –  квест-прогулка для свадебного торжества и фотосессия на высоте птичьего полета (на Смотровой площадке Парка) независимо от времени суток, даже под луной.

Отправить заявку можно на history@park-gorkogo.com

Подробности : +7 (495) 995−00−20 (доб. 11002), +7 (916) 487 27 72.