en
Новости

Программа новогодней ночи в Парке Горького на катке «Восход»

Если вы из тех, кто хочет войти в 2020-й год активно и оставить о новогодней ночи самые веселые и теплые воспоминания, тогда вам определенно к нам – на каток «Восход» в Парк Горького! Вас ждут dj-сеты и live-выступления модных музыкантов в Медиарубке, аниматоры на льду, специальные предложения на фудкорте и, конечно же, незабываемый праздничный салют!

Программа:

17:00 – начало вечернего сеанса на катке.

19:00 - 22:00 – виниловый марафон Vinyl Mayak. Заполнять каток ламповой атмосферой и «честным» звуком будут Vlad Cheiz, 8 Hz и DJ MaO, которые приготовят яркие dj-сеты на виниловых пластинках. 

22:00 – начало мероприятия. Вести новогоднюю ночь будет актер, шоумен и телеведущий Иван Чуйков. За музыку отвечают Pixelord и Saburov – тяжеловесы независимой электронной сцены с лейбла Hyperboloid.

Pixelord (Алексей Девянин) постоянно балансирует между сложным гипнорейвом и простыми танцпольными ритмами. Его коллега по лейблу Сергей Сабуров – идеолог авангардной электроники, которая приходится по вкусу не только в андеграундной среде, но и на крупных клубных площадках. Ребята успешно выступали на многих известных фестивалях – от пикника Афиши до Alfa Future People, регулярно ездят в туры по России и Китаю. Для новогодней ночи на катке «Восход» музыканты подготовили особенную программу. 

23:00 – трансляция в прямом эфире новогоднего поздравления мэра Москвы Сергея Собянина на больших экранах, расположенных у главной сцены.

23:05 – на сцене продолжают работу Иван Чуйков, Pixelord и Saburov.

23:55 – трансляция в прямом эфире новогоднего поздравления Президента России Владимира Путина. Загадываем желание под бой курантов на Спасской башне Кремля, слушаем гимн страны и продолжаем встречать наступивший 2020-й год.

00:05 – на сцену выйдет хедлайнер новогодней ночи в Парке Горького – группа «Моя Мишель». Солистка и автор песен Таня Ткачук определяет стиль группы как «хитрый» танцевальный поп. Тонкие ироничные тексты, смесь синти-попа и диско, ласковый, обволакивающий и в то же время дерзкий голос Тани не смогут удержать вас от того, чтобы не пуститься в пляс прямо на коньках.

01:00 – праздничный салют и продолжение новогодней программы от Ивана Чуйкова, Pixelord и Saburov.

Всю новогоднюю ночь с 22:00 до окончания праздника на льду с шоу-программой будут работать аниматоры. 

Подкрепиться горячими сэндвичами и выпечкой вы сможете в Центральном павильоне катка и фуд-станциях на льду, а в некоторых заведениях Парка будут действовать специальные новогодние предложения. К примеру, итальянское кафе «Меркато» не оставит вас в новогоднюю ночь без традиционного оливье.

03:00 – завершение вечера.

Ждем вас! 

Ознакомиться с правилами посещения катка и приобрести билеты можно здесь.