en
Новости

Каникулы в Зеленой Школе – онлайн!

Зеленая Школа Парка Горького готовится к четвертой смене Кампуса. В этом году он проходит в абсолютно новом формате – дистанционно. Добро пожаловать «на борт» все, кому от 6 до 12 и кто жаждет приключений!

Очередная смена будет посвящена путешествиям. С 22 по 26 июня участники Кампуса совершат увлекательную «Кругосветку за 5 дней». Колесить по миру, не вылезая из кровати или дачного домика на дереве – просто, когда с тобой на связи наставники Зеленой Школы.

Каждый день будет начинаться с бодрой зарядки. Вместе с кураторами ребята научатся составлять карту стран, которые они мечтают увидеть, и самостоятельно собирать чемодан, изобретут новый язык, побывают на карнавале в Бразилии и узнают, как извлекать музыку из подручных средств. Если ребенок не сидит на месте и мечтает о дальних странах и экспедициях, значит, он – идеальный кандидат для предстоящего приключения.

Кампус – это творческое пространство, где можно воплощать все самые необычные идеи (наставники помогут и подскажут), находить друзей, изобретать, играть и даже хулиганить, вместе смотреть интересное кино, наконец, завершить смену фееричным выпускным с танцами.

Всего подготовлено 9 смен, каждая из которых по-своему уникальна. К примеру, присоединившись к пятой команде добровольцев, можно будет с головой погрузиться в мир живописи и познакомиться с известными художниками и их шедеврами. А вместе с командой заключительной, девятой смены – выпустить первое в жизни печатное издание «Листай».

Попасть в команду мечты просто: достаточно иметь под рукой компьютер, интернет, Zoom, бесплатный мессенджер, чтобы всегда оставаться на связи и креативить сообща, а также уметь снимать фото и видео. Более подробная ознакомиться со всеми сменами Кампуса онлайн и приобрести билет можно по ссылке. 

Стоимость одной смены – 3000 рублей.