en
Новости

Что нового в Nike Box MSK в 2020 году

Команда Nike Box MSK подготовила безопасное пространство для занятий спортом и открывает свои двери для каждого атлета в Москве.

Nike Box MSK принял ряд мер, рекомендованных Роспотребнадзором, для обеспечения безопасности каждого атлета. Новые правила посещения включают ограничение количества участников групповых тренировок, соблюдение дистанции в 2 метра, обязательное ношение масок и перчаток, а также ограничение до 4 человек для единовременного посещения раздевалки. Временно не работают питьевые фонтанчики, душевые и шкафчики. Сдать свои вещи теперь можно в гардероб. С полным перечнем новых правил можно ознакомиться на nikemoscow.com.

Тренировки: Nike Box MSK запустил беговые тренировки NRC и классы NTC и йоги на свежем воздухе: на крыше и футбольной коробке. В дальнейшем вернутся все остальные групповые тренировки, в том числе по футболу, лонгборду, скиппингу и другим видам спорта.

Аренда оборудования и площадок: Nike Box MSK предлагает новый сервис аренды оборудования для индивидуальных занятий в парке: коврики, мячи, бэнды, фрисби, роллы для раскатки, скакалки, футбольные лестницы, фишки, конусы, ворота, барьеры т.д, а также открыто бронирование футбольной коробки и стритбольной площадки.

Live студия: Nike продолжает вдохновлять атлетов заниматься спортом и творчеством – встречи с известными атлетами, музыкантами, художниками и экспертами из разных индустрий теперь проходят онлайн. Прямые трансляции из Box MSK можно увидеть на официальной странице Nike в VK.com – vk.com/nike –  доступны для просмотра эфиры с Юрием Борзаковским и Big Russian Boss, а также Антоном Миранчуком и 2Drots, в июле и августе пройдут трансляции с друзьями бренда и атлетами Nike на тему экологии и цикличного дизайна, скейтбординга в России, а также запланирована специальная женская сессия.

Запуск программы Reuse-a-shoe:  Cовместно с Дмитровским заводом РТИ и Сферой Экологии Nike запускает программу Reuse-a-shoe, cервис по утилизации кроссовок. Переданную на переработку обувь Nike совместно с партнерами превращает в резиновую крошку, из которой будет сделано что-то новое, например, поверхности для детских и спортивных площадок. Оставить старые кроссовки можно в специальном контейнере в Box MSK, и партнеры Nike по переработке позаботятся о том, чтобы они получили вторую жизнь.