en
Новости

Вышел трек Левана Горозия «Парк Горького»

Предпрослушивание до официального релиза альбома «Рассвет» проходило у Арки Главного входа.

 «Неудивительно, что после прогулки по городу мы оказались здесь — в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького. Здесь развлекаются, отдыхают, сюда приходят с детьми, здесь встречаются с друзьями и здесь, поднявшись на колесе обозрения к самому небу, можно увидеть с высоты наш прекрасный весенний город», –

именно этой речью диктора, найденной в архивах Госфильмофонда, начинается трек, который правильнее назвать личной и абсолютно искренней историей. Она неразрывно связана с местом действия – Парком Горького. В строчках – волнение, трепет, разочарование, смех, улыбки, и, конечно же, настоящая любовь.

Как рассказал музыкант Леван Горозия, «образы взяты из моих гуляний и поездок на велосипеде по парку, из наших совместных прогулок с семьей. Я не просто так пою, что Парк Горького мой район, потому что я действительно неподалеку живу, а раньше, можно сказать, жил прямо в нем. Для меня это мое место силы, и поэтому никаких затруднений в том, чтобы аудиовизуально нарисовать эту картину, не возникло. Парк Горького  место, где можно проветрить свои мысли, подумать, уединиться, а также сменить бешеный ритм города на более спокойный».

Почувствуйте это сами – трек уже звучит в плейлисте «Арка» и доступен на всех популярных платформах!

Презентация альбома проходила у Арки Главного входа – любой желающий мог сесть в яркий ретро-фольксваген и выбрать одну песню из плейлиста. Как это было, можно увидеть здесь.

«...Мы в парке, мы влюблены и яркие,

И вон, смотри, там, у центральной Арки

Парнишка ждет свою любовь»