en
Новости

Летняя «Первая парковая» уже в городе!

Прогулки под летние плейлисты, спорт как перформанс, сериалы или фестивальное кино в открытых кинотеатрах – и это не все, что дарит нам лето в парке.

В июньском номере вы найдете:

- интервью с чемпионкой, основательницей студии SMSTRETCHING и ведущей эффектных тренировок на крыше Арки Главного входа Самирой Мустафаевой;

- вселенную героев мистического хоррора о пионерах (и даже их следы в Парке Горького) совместно с Кинопоиск HD;

- путеводитель по кураторской программе Александра Горбачева для Beat Film Festival;

- новинки летних плейлистов четырех территорий парка и рецепт вечной музыкальной молодости от куратора музыкальных программ Бориса Болелова; 

- дайджест парковых новостей: о редких пернатых, лучших местах для фотосессий и выставках; а также афишу лучших событий города.

Электронный выпуск газеты доступен по ссылке, а печатную версию можно найти:

в парке: в Музее Парка Горького и сувенирном магазине, Surf Coffee x Most, Музее М.О.С.Т., Образовательном центре Музея «Гараж», летнем кинотеатре, Зеленой Школе, в кафе «Жаровня», «Меркато», «Рестопаркинг», «Чайная высота», «Домик в саду», «Лебединое озеро», Shawarma House (Музеон), «Хлеб насущный» (Музеон) и «Шардам» (Музеон)).

а также в городе: на территориях ЦСИ «Винзавод», Центре дизайна Artplay, в Московском планетарии, Музее русского импрессионизма, Музее Москвы, Центре Вознесенского, кинотеатре «Пионер», культурном объединении WIP, барах «Дом культур, Shortlist bar, «Зинзивер», Rebellion.