en
Новости

AR-инсталляция, пленэрный сезон и секреты главного хранителя парка – в октябрьской «Первой парковой»

В октябрьском выпуске газеты – фокус на том, что делает парк атмосферным и вдохновляющим. Дружба современного и классического искусства и рецепты от осенней хандры.

В новом номере вы узнаете:

- как создавалась AR-инсталляция «Интеграл ветра», которую можно увидеть до конца октября на Андреевском пруду, в интервью с ее создателями – художниками арт-группы Stain Александрой Гавриловой и Сергеем Титовым;

-  в чем состоит миссия главного хранителя музейных предметов Парка Горького в совместном материале с образовательной платформой Skillbox;

- как прошел летний сезон у художников-пленэристов в парке;

- как облачиться в total black и быть ярче всех в «Горьком стиле»;

- новости и афиша лучших событий города.

Электронную версию можно почитать по ссылке, а печатные выпуски найти:

в парке: в Музее Парка Горького и сувенирном магазине, Музее М.О.С.Т., Образовательном центре Музея «Гараж», Зеленой Школе, в кафе Surf Coffee x Most, «Жаровня», «Меркато», «Рестопаркинг», «Чайная высота», «Домик в саду», 8 Oz, «Островок», Shawarma House (Музеон) и «Шардам» (Музеон).

а также в городе: в ЦСИ «Винзавод», Центре дизайна Artplay, Мультимедиа Арт Музее, Галерее Люмьер, Центре Вознесенского, Галерее Ruarts, кинотеатре «Пионер», фотолаборатории «Перспектива», культурном объединении WIP, кафе Rebellion, барах Shortlist bar, «Зинзивер», «Дом культур».